Пулл-ап Олимп, цвет коричневый, является натуральной кожей галантерейной выделки. Материал обладает толщиной 1.2-1.4 мм и подвергнут хромовому дублению. Поверхность кожи имеет специальное покрытие.
Данный вид кожи производится в России. Цвет изделия — коричневый. Материал характеризуется эластичностью и устойчивостью к истиранию, что обусловлено особенностями выделки и финишной обработки.
Пулл-ап Олимп, цвет коричневый, предназначен для изготовления широкого спектра галантерейных изделий. К ним относятся сумки, портмоне, ремни, обложки для документов и другие аксессуары. Особенностью кожи является изменение оттенка при растяжении или сгибании, что придает изделиям уникальный внешний вид.
Кожа Пулл-ап Олимп, цвет коричневый, подходит для ручной и машинной обработки. Материал легко шьется и обрабатывается, позволяя создавать изделия различной сложности. Стоимость указана за 1 дм2. Продажа осуществляется только целыми кожинами. После заказа менеджер свяжется с Вами и отправит фотографии листов для выбора.
Отзывы покупателей
Загрузка отзывов Яндекс...
Загрузка отзывов 2ГИС...
Пулл-ап Олимп, цвет коричневый
25 ₽
Характеристики
Часть кожи
Полукожа
Цвет
Коричневый
Дубление
Хромовое
Покрытие
С покрытием
Вид кожи
Фактурная
Страна производства
Россия
Сырье
КРС
Тип выделки
Галантерейная
Толщина
1.2-1.4 мм
Обработка заказа в течение 24 часов